您现在的位置:贵州省江口中学>>校务公开>>通知公告>>正文内容

江口中学2020 年高考两个专项 计划资格审核合格考生信息公示

字体:

序号市州县区考生号姓名性别学籍学校实际就读学校本人户籍地父亲或母亲或
    法定监护人户籍地信息
类别
1铜仁市江口县20520621110006刘紫娇江口中学江口中学江口县江口县国家专项
2铜仁市江口县20520621110013胡姗姗江口中学江口中学江口县江口县国家专项
3铜仁市江口县20520621110016梁雪紫懿江口中学江口中学江口县江口县国家专项
4铜仁市江口县20520621110019曾子怡江口中学江口中学江口县江口县国家专项
5铜仁市江口县20520621110020陆小燕江口中学江口中学江口县江口县国家专项
6铜仁市江口县20520621110031陈凡荣江口中学江口中学江口县江口县国家专项
7铜仁市江口县20520621110047杨晨雪江口中学江口中学江口县江口县国家专项
8铜仁市江口县20520621110049黄江红江口中学江口中学江口县江口县国家专项
9铜仁市江口县20520621110057杨琴江口中学江口中学江口县江口县国家专项
10铜仁市江口县20520621110062向语璐江口中学江口中学江口县江口县国家专项
11铜仁市江口县20520621110264姚晓庆江口中学江口中学江口县江口县国家专项
12铜仁市江口县20520621110306杨慧江口中学江口中学江口县江口县国家专项
13铜仁市江口县20520621150007邓文钱江口中学江口中学江口县江口县国家专项
14铜仁市江口县20520621150008汪文凯江口中学江口中学江口县江口县国家专项
15铜仁市江口县20520621150010郭聪江口中学江口中学江口县江口县国家专项
16铜仁市江口县20520621150029舒传耀江口中学江口中学江口县江口县国家专项
17铜仁市江口县20520621150031汤驰江口中学江口中学江口县江口县国家专项
18铜仁市江口县20520621150038龙佳琴江口中学江口中学江口县江口县国家专项
19铜仁市江口县20520621150063李易城江口中学江口中学江口县江口县国家专项
20铜仁市江口县20520621150067卢志来江口中学江口中学江口县江口县国家专项
21铜仁市江口县20520621150079何磊江口中学江口中学江口县江口县国家专项
22铜仁市江口县20520621150080杨念江口中学江口中学江口县江口县国家专项
23铜仁市江口县20520621150088石伟江口中学江口中学江口县江口县国家专项
24铜仁市江口县20520621150094吴群芬江口中学江口中学江口县江口县国家专项
25铜仁市江口县20520621150096杨昊江口中学江口中学江口县江口县国家专项
26铜仁市江口县20520621150108龙敏江口中学江口中学江口县江口县国家专项
27铜仁市江口县20520621150112姚勇江口中学江口中学江口县江口县国家专项
28铜仁市江口县20520621150113杨万江口中学江口中学江口县江口县国家专项
29铜仁市江口县20520621150114龙吉呈江口中学江口中学江口县江口县国家专项
30铜仁市江口县20520621150115周大兵江口中学江口中学江口县江口县国家专项
31铜仁市江口县20520621150117姜奎江口中学江口中学江口县江口县国家专项
32铜仁市江口县20520621150120敖丽娟江口中学江口中学江口县江口县国家专项
33铜仁市江口县20520621150121李慧江口中学江口中学江口县江口县国家专项
34铜仁市江口县20520621150122余芝灿江口中学江口中学江口县江口县国家专项
35铜仁市江口县20520621150123陈霖江口中学江口中学江口县江口县国家专项
36铜仁市江口县20520621150128李娟江口中学江口中学江口县江口县国家专项
37铜仁市江口县20520621150129杨玲芳江口中学江口中学江口县江口县国家专项
38铜仁市江口县20520621150130陈悦江口中学江口中学江口县江口县国家专项
39铜仁市江口县20520621150131陈敬勇江口中学江口中学江口县江口县国家专项
40铜仁市江口县20520621150134龙韦江口中学江口中学江口县江口县国家专项
41铜仁市江口县20520621150135徐珊江口中学江口中学江口县江口县国家专项
42铜仁市江口县20520621150136罗达江口中学江口中学江口县江口县国家专项
43铜仁市江口县20520621150137杨跳江口中学江口中学江口县江口县国家专项
44铜仁市江口县20520621150139熊江江口中学江口中学江口县江口县国家专项
45铜仁市江口县20520621150140杨再林江口中学江口中学江口县江口县国家专项
46铜仁市江口县20520621150141陈迁江口中学江口中学江口县江口县国家专项
47铜仁市江口县20520621150146郭峰江口中学江口中学江口县江口县国家专项
48铜仁市江口县20520621150147范泽龙江口中学江口中学江口县江口县国家专项
49铜仁市江口县20520621150152杨远江口中学江口中学江口县江口县国家专项
50铜仁市江口县20520621150153杨雪婷江口中学江口中学江口县江口县国家专项
51铜仁市江口县20520621150155杨文江江口中学江口中学江口县江口县国家专项
52铜仁市江口县20520621150156杨瑞江口中学江口中学江口县江口县国家专项
53铜仁市江口县20520621150157杨嘉宇江口中学江口中学江口县江口县国家专项
54铜仁市江口县20520621150158杨昊江口中学江口中学江口县江口县国家专项
55铜仁市江口县20520621150159谢大玲江口中学江口中学江口县江口县国家专项
56铜仁市江口县20520621150163吴锡崧江口中学江口中学江口县江口县国家专项
57铜仁市江口县20520621150167谭如意江口中学江口中学江口县江口县国家专项
58铜仁市江口县20520621150173李新益江口中学江口中学江口县江口县国家专项
59铜仁市江口县20520621150177蒋余江口中学江口中学江口县江口县国家专项
60铜仁市江口县20520621150178黄浩楠江口中学江口中学江口县江口县国家专项
61铜仁市江口县20520621150179胡倩江口中学江口中学江口县江口县国家专项
62铜仁市江口县20520621150188杨艺江口中学江口中学江口县江口县国家专项
63铜仁市江口县20520621150198甘鹏伟江口中学江口中学江口县江口县国家专项
64铜仁市江口县20520621150202龙江波江口中学江口中学江口县江口县国家专项
65铜仁市江口县20520621150204杨锦江口中学江口中学江口县江口县国家专项
66铜仁市江口县20520621150205凡鸣泽江口中学江口中学江口县江口县国家专项
67铜仁市江口县20520621150206肖润江口中学江口中学江口县江口县国家专项
68铜仁市江口县20520621150215罗洋江口中学江口中学江口县江口县国家专项
69铜仁市江口县20520621150222吴家诚江口中学江口中学江口县江口县国家专项
70铜仁市江口县20520621150255龚林艳江口中学江口中学江口县江口县国家专项
71铜仁市江口县20520621150260杨梓怡江口中学江口中学江口县江口县国家专项
72铜仁市江口县20520621150276王绍华江口中学江口中学江口县江口县国家专项
73铜仁市江口县20520621150639李静怡江口中学江口中学江口县江口县国家专项
74铜仁市江口县20520621150659杨佳壕江口中学江口中学江口县江口县国家专项
75铜仁市江口县20520621150753万雄江口中学江口中学江口县江口县国家专项
76铜仁市江口县20520621150754向欢江口中学江口中学江口县江口县国家专项
77铜仁市江口县20520621150780瞿亮亮江口中学江口中学江口县江口县国家专项
78铜仁市江口县20520621150782潘琪江口中学江口中学江口县江口县国家专项
79铜仁市江口县20520621150783陈雨晴江口中学江口中学江口县江口县国家专项
80铜仁市江口县20520621150786曾祥伟江口中学江口中学江口县江口县国家专项
81铜仁市江口县20520621150817刘秋林江口中学江口中学江口县江口县国家专项
82铜仁市江口县20520621150818杨政桥江口中学江口中学江口县江口县国家专项
83铜仁市江口县20520621110008邓和燕江口中学江口中学江口县江口县国家专项
84铜仁市江口县20520621110001裴朵朵江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县坝盘镇高墙村中寨组地方专项
85铜仁市江口县20520621110016梁雪紫懿江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县双江街道齐心村牛家冲组地方专项
86铜仁市江口县20520621110031陈凡荣江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县闵孝镇新岭村长岗岭组地方专项
87铜仁市江口县20520621110057杨琴江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平镇梵净山村院子一组地方专项
88铜仁市江口县20520621110060吴小兰江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县桃映乡新寨村三组地方专项
89铜仁市江口县20520621110062向语璐江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县凯德街道大冲村老屋组地方专项
90铜仁市江口县20520621110068夏诗羽江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡梵净山村寨沙组地方专项
91铜仁市江口县20520621110116李明江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡寨抱村冲底组地方专项
92铜仁市江口县20520621110306杨慧江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县民和乡何坝村平德组地方专项
93铜仁市江口县20520621110409周丝圆江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县民和乡洪坪村新十二组地方专项
94铜仁市江口县20520621150007邓文钱江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县双江街道齐心村木抱组地方专项
95铜仁市江口县20520621150010郭聪江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县坝盘乡坝盘村兴隆组地方专项
96铜仁市江口县20520621150070何康江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县民和乡何坝村六组地方专项
97铜仁市江口县20520621150079何磊江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县民和乡何坝村六组地方专项
98铜仁市江口县20520621150080杨念江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡岑忙村九组地方专项
99铜仁市江口县20520621150090卢冬云江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县怒溪乡骆象村关洲组地方专项
100铜仁市江口县20520621150094吴群芬江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县怒溪乡地楼村院下组地方专项
101铜仁市江口县20520621150096杨昊江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县怒溪镇河口村凯里沟组地方专项
102铜仁市江口县20520621150108龙敏江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县坝盘乡合心村灯盏组地方专项
103铜仁市江口县20520621150112姚勇江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县怒溪乡河口村两河口一组地方专项
104铜仁市江口县20520621150113杨万江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡梵净山村上寨二组地方专项
105铜仁市江口县20520621150120敖丽娟江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县德旺乡德旺村张家湾组地方专项
106铜仁市江口县20520621150122余芝灿江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县怒溪乡骆象村关音山组地方专项
107铜仁市江口县20520621150128李娟江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县坝盘乡张屯村玉溪屯组地方专项
108铜仁市江口县20520621150130陈悦江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县德旺乡坝梅村坪上组地方专项
109铜仁市江口县20520621150133姚瑶江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县怒溪镇两河口村两河口2组地方专项
110铜仁市江口县20520621150135徐珊江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县德旺乡交界村坎上组地方专项
111铜仁市江口县20520621150137杨跳江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县双江街道齐心村徐家组地方专项
112铜仁市江口县20520621150146郭峰江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县德旺乡交界村郭家沟组地方专项
113铜仁市江口县20520621150152杨远江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县双江街道兴隆村郊北八组地方专项
114铜仁市江口县20520621150153杨雪婷江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县闵孝镇鱼良溪村新寨组地方专项
115铜仁市江口县20520621150154杨欣江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡寨抱村丰子岩组地方专项
116铜仁市江口县20520621150155杨文江江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县双江街道文化路江口县第三中学集体户地方专项
117铜仁市江口县20520621150159谢大玲江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县闵孝镇闵家场村搞坝组地方专项
118铜仁市江口县20520621150162吴勇江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县双江街道城郊村坝上组地方专项
119铜仁市江口县20520621150176雷饶江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县桃映乡溪口村七组地方专项
120铜仁市江口县20520621150179胡倩江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县坝盘乡合寨村麻阳组地方专项
121铜仁市江口县20520621150186白俊江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县官和乡泗渡村唐家屯一组地方专项
122铜仁市江口县20520621150188杨艺江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县官和乡官和村上马台组地方专项
123铜仁市江口县20520621150199陈俐江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡岑忙村六组地方专项
124铜仁市江口县20520621150202龙江波江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县民和乡黄柏山村新十一组地方专项
125铜仁市江口县20520621150204杨锦江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县坝盘乡高墙村孟屯组地方专项
126铜仁市江口县20520621150215罗洋江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县凯德街道黑岩村天堂组地方专项
127铜仁市江口县20520621150222吴家诚江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县坝盘乡挂扣村龙塘组地方专项
128铜仁市江口县20520621150255龚林艳江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县闵孝镇新岭村庙湾组地方专项
129铜仁市江口县20520621150256艾秦阳江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡寨抱村搞黄组地方专项
130铜仁市江口县20520621150276王绍华江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县闵孝镇双屯村太极山组地方专项
131铜仁市江口县20520621150277李林江江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县民和乡铁厂村新八组地方专项
132铜仁市江口县20520621150302张一池江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡快场村街上组地方专项
133铜仁市江口县20520621150312陶灿江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡快场村马潮河组地方专项
134铜仁市江口县20520621150315龙超江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县闵孝镇鱼良溪村毛坪组地方专项
135铜仁市江口县20520621150348吴华斌江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县太平乡寨抱村下寨组地方专项
136铜仁市江口县20520621150381敖海江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县德旺乡德旺村张家湾组地方专项
137铜仁市江口县20520621150423许文静江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县凯德街道金钟村洞湾组地方专项
138铜仁市江口县20520621150639李静怡江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县民和乡铁厂村新七组地方专项
139铜仁市江口县20520621150641杨欣蓉江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县凯德街道白云村崔家组地方专项
140铜仁市江口县20520621150653杨雪林江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县双江街道卓山路江口中学学生集体户地方专项
141铜仁市江口县20520621150709周江芬江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县民和乡洪坪村新六组地方专项
142铜仁市江口县20520621150715吴柳淇江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县桃映乡新寨村三组地方专项
143铜仁市江口县20520621150716孟文康江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县怒溪乡河口村孟家屯二组组地方专项
144铜仁市江口县20520621150731杨海浪江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县官和乡新田村邓家坡组地方专项
145铜仁市江口县20520621150753万雄江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县闵孝镇闵家场村前街组地方专项
146铜仁市江口县20520621150754向欢江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县坝盘乡张屯村金竹组地方专项
147铜仁市江口县20520621150759杨学文江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县闵孝镇提红村下街组地方专项
148铜仁市江口县20520621150782潘琪江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县双江街道槐枫村艾门二组地方专项
149铜仁市江口县20520621150814肖洋江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县凯德街道明星村苗屋基组地方专项
150铜仁市江口县20520621150815吴嘉桂江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县官和乡官和村街上组地方专项
151铜仁市江口县20520621150817刘秋林江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县怒溪镇河口村大湾组地方专项
152铜仁市江口县20520621150819郭斌江口县一中江口县一中江口县贵州省江口县坝盘乡挂扣村上寨组地方专项


上一篇: 没有了!
下一篇: 没有了!